В Мордовии задержали банду воров

21 сентября, 16:50

Три жителя Мордовии подозреваются в краже. В июле прошлого года из торговых павильонов на улице улице 2-й Промышленной в Саранске похитили деньги и табачные изделия. Неизвестные ночью взломали запор, проникли на территорию оптовой базы и похитили коробки с табачными изделиями на сумму около 20 тысяч рублей, а также сейф, в котором было более 570 тысяч рублей. Покинув место преступления, злоумышленники вскрыли металлический ящик и оставили его в траве, забрав деньги.

Подозреваемыми стали трое уроженцев Ковылкинского района в возрасте от 45 до 48 лет. Ранее один из фигурантов работал грузчиком на оптовой базе, поэтому хорошо ориентировался на ее территории. Мужчина предложил знакомым совершить хищение денежных средств из магазинов с высокой выручкой.

В настоящий момент в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также в отношении двоих из них возбуждено и расследуется уголовное дело по факту кражи из магазинов, расположенных по улице Косарева в Саранске. Также установлена их причастность к краже автомобильной мойки стоимостью 17 тысяч рублей из пункта приема металла. Свою вину подозреваемые не отрицают.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg