ФК «Саранск» обыграл в гостях подмосковный «Сатурн»

20 сентября, 8:17

Футболисты "Саранска" одержали волевую победу в Раменском. Команда Ярослава Мочалова в 11 туре Олимп-Первенства ФНЛ II в гостях встречалась с подмосковным "Сатурном". Тренерский штаб "горожан" вынужден был обойтись без ряда ключевых игроков. Так из-за травм в Раменское не поехали братья Сысуевы, а лучший бомбардир команды Иван Хлебородов пропускал матч из-за перебора жёлтых карточек.

Всё голы были забиты после перерыва. На 65 минуте хозяева после подачи с углового сумели выйти вперёд. Спустя 10 минут аналогичное стандартное положение использовали уже гости, в составе которых отличился центральный защитник Радик Юсупов. Сломить сопротивление хозяев в концовке "Саранску" помогли замены. Вышедшие на поле Симанов и Ермаков добавили агрессии атакам гостей. На 80 минуте мастерским дальним ударом вывел "Саранск" вперёд Денис Соболев, а победную точку в матче за 6 минут до конца игры поставил Александр Ермаков, реализовавший выход один на один с вратарём соперника. На последних минутах счёт и вовсе мог вырасти до крупного, но в итоге финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 3-1 в пользу гостей.

Эта победа позволила "Саранску" завершить первый круг предварительного этапа в подгруппе 1 группы 3 на второй строчке с отставанием от лидера, столичной "Родины", на 3 очка. Следующий матч команда Ярослава Мочалова проведёт в рамках элитного группового раунда Кубка России. 22 сентября на "Мордовии Арене" футболисты из Саранска примут клуб премьер-лиги "Химки". После 8 туров в элитном дивизионе "Химки" занимают 15 предпоследнее место.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg