Мордовия: «Ростелеком» построил оптику в частном секторе Рузаевки

15 сентября, 12:40

«Ростелеком» охватил оптической сетью 60 улиц частного сектора в городе Рузаевка Республики Мордовия. Возможность подключить скоростной интернет и цифровые сервисы компании получили более двух тысяч семей. Новая инфраструктура связи построена по технологии GPON (Gigabit passive optical network), обеспечивающей стабильную связь и высокую скорость передачи данных.

Жителям частных домовладений доступны интернет со скоростью до 200 Мбит/c и интерактивное ТВ Wink с огромным выбором телеканалов и обширной коллекцией фильмов и сериалов. По запросу клиента сотрудники компании помогут настроить интеллектуальное видеонаблюдение и систему «Умный дом» для безопасности жилья и контроля придомовой территории.

Владимир Суховеев, и. о. директора филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«Инфраструктура связи в республике постоянно развивается: оптика от “Ростелекома” строится и в частном секторе городов, и в отдаленных селах. Скоростной интернет позволяет жителям пользоваться онлайн-услугами, смотреть видео в хорошем качестве, обмениваться информацией с родными и знакомыми. Каждая семья может подобрать пакет сервисов, отвечающий индивидуальным запросам».

Алина Морозова, жительница Рузаевки:

«Высокоскоростной интернет стал настоящим подарком к учебному году. У нас в семье школьник и студент. Доступ к сетевым ресурсам необходим для выполнения домашних заданий, подготовки к лекциям и семинарам. А мы с мужем при помощи системы видеонаблюдения можем видеть, чем заняты сыновья, пока нас нет дома».

«Ростелеком» предлагает клиентам компании обновленную линейку тарифов «Комбо»: домашний интернет, интерактивное ТВ Wink, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Теперь абоненты могут не только объединять все необходимые цифровые услуги в один счет, но и настраивать каждую с учетом своих потребностей: подбирать оптимальную скорость интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты каналов интерактивного ТВ и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink.

Менять параметры цифровых услуг и сервисов можно в личном кабинете. Цена будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от индивидуального выбора.

Подробнее об услугах – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 2,2 млн, из них более 1,5 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше миллиона абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5,7 млн клиентов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg