В Мордовии ищут бродягу-разбойника

4 сентября, 10:51

УУР УМВД России по Пензенской области разыскивается Максим Александрович Степочкин, 23.04.1994 г.р., уроженец г.Новокузнецк Кемеровской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». По данным полицейских, 1 июня 2021 года разыскиваемый, находясь в торговой точке, расположенной на улице Мирская города Пенза, с применением предмета, похожего на пистолет, открыто похитил из кассы магазина денежные средства, после чего скрылся с места происшествия.  

Максим Александрович Степочкин может находиться в любом из регионов России. Ведет бродяжнический образ жизни и передвигается автостопом.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о разыскиваемом в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (8412) 599-641, 8-963-108-14-45 или 112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg