Росгвардейцы Мордовии вернулись с тушения пожара в заповеднике

3 сентября, 10:02

Росгвардейцы Мордовии, принимавшие участие в ликвидации крупного лесного пожара в заповеднике имени П.Г. Смидовича в Темниковском районе, благополучно вернулись домой.

Для Росгвардейцев командировка в заповедник началась 9 августа. Работа велась в круглосуточном режиме. Каждый день сотрудники были задействованы на самых сложных участках.

Всего в оказании помощи в борьбе с природным пожаром принимало участие более 150 человек управления и 4 единицы техники. Решительную борьбу с природной стихией росгвардейцы осуществляли вместе с сотрудниками МЧС, прибывшими из Чувашии, Татарстана, Удмуртии, Марий Эл и Нижегородской области. Кроме того, в тушении пожаров принимала участие авиация Росгвардии и Министерства обороны. Слаженное взаимодействие всех сил и средств, и своевременная помощь, позволила значительно сократить площадь лесного пожара. На данный момент очаг в северо-западной части заповедника локализован, второй очаг в северо-восточной части продолжает действовать на площади 15 гектаров.

Задачи, поставленные перед Управлением Росгвардии по Республики Мордовия, были выполнены в полном объеме.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg