Житель Ульяновской области обворовал гостеприимного знакомого из Мордовии

2 сентября, 8:44

29-летний житель Ульяновской области познакомился в поезде с 32-летним жителем столицы Мордовии. Позже он приехал в Саранск для покупки машины, остановился у нового знакомого и жил у него 10 дней. При этом хозяин жилища, расположенного по улице Севастопольская, оставлял его одного, пока уходил на работу.

Молодой человек уехал обратно в Ульяновск, а через несколько дней потерпевший обнаружил пропажу ювелирных украшений из шкатулки, принадлежащих ему и его матери. Мужчина позвонил товарищу, который признался в совершенной краже и пообещал возместить ущерб. Прождав более 4 месяцев, владельцы ювелирных изделий обратились в полицию.

По словам обвиняемого, находясь в квартире, он увидел золотые украшения. Мужчина забрал несколько изделий и сдал их в ломбард. В течение последующих дней он снова совершил кражи, выручив за имущество около 30 тысяч рублей. Таким образом он похитил два перстня, одно обручальное кольцо, две пары серег и цепочку. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила свыше 200 тысяч рублей.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg