В Мордовии росгвардейцы поздравили учеников подшефной школы с Днем знаний

2 сентября, 10:01

Дружба учащихся Шейн-Майданской санаторной школы-интерната, Атяшевского района республики и сотрудников Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Мордовия началась в 2011 году. Росгвардейцы встречаются с воспитанниками учебного заведения постоянно, каждая встреча становится радостным событием для всех.

Так и в этот День знаний сотрудники посетили подшефную школу-интернат. На праздничной линейке начальник отделения кадров ОВО Росгвардии майор полиции Артем Максимов поздравил детей с началом нового учебного года и пожелал воспитанникам успехов и только положительных оценок. В завершение мероприятия учащимся школы-интерната были подарены необходимые в учебном году канцелярские принадлежности.

Кроме того, 1 сентября школа впервые распахнула свои двери перед одним первоклассником. Это начало нового этапа в жизни ребенка, вхождение его в мир знаний, новых прав и обязанностей, разнообразных взаимоотношений с взрослыми и сверстниками. Ему был вручен подарочный набор с ученическими принадлежностями.

Как отметил директор школы Сергей Устякин, подаренное будет очень полезно для образовательного и воспитательного процесса развития детей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg