В УФСИН Мордовии прошли учебно-методические сборы психологов

1 сентября, 14:49

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли учебно-методические сборы психологов психологических лабораторий учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

На сборы были приглашены сотрудники отдела технической эксплуатации информационно-телекоммуникационных систем ЦИТОВ УФСИН России по Республике Мордовия с целью участия в обучающем семинаре на тему: «Проблемные вопросы в работе и эксплуатации автоматизированного рабочего места пенитенциарного психолога».

Кроме того, на сборах были рассмотрены вопросы развития профессиональных умений и навыков, повышения психологической компетенции в области психологического сопровождения личного состава, осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

Приняты зачеты по оценке профессиональной компетенции, изучены вопросы профилактики повторной преступности осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия.

По результатам учебно-методических сборов было выявлено, что психологи обладают достаточно высоким уровнем профессионально-психологической подготовки в области психологической коррекции и профилактики кризисных состояний и осуществления психологического сопровождения личного состава и осужденных.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg