Жителям Мордовии предлагают пройти «По следам адмирала»

4 августа, 11:11

Православный мир 5 августа отмечает 20-летие канонизации нашего прославленного земляка, адмирала Федора Федоровича Ушакова. К этой дате совет молодых специалистов Национальной библиотеки Мордовии приурочил приключенческую игру «По следам адмирала». Каждый желающий сможет в игровой форме познакомиться с жизненным путем Федора Ушакова, пройти испытания, выпавшие на долю этого человека удивительной судьбы, и прочувствовать вкус настоящей победы.

Жителей и гостей города Саранска ждут испытания: на ловкость, силу, скорость мышления, эрудицию и память. Пройти маршрут помогут мини-игры и специальные задания, где каждый игрок проявит свои самые сильные качества. Игровой маршрут рассчитан на широкую аудиторию, подходит для совместного семейного времяпрепровождения. Каждый, кто пройдет его до финиша, получит призы от Пушкинки.

Все участники независимо от пола и возраста смогут найти для себя много нового и интересного, а главное – окунуться в события жизни великого русского флотоводца, не проигравшего ни одного сражения, – Федора Федоровича Ушакова. Игра состоится 6 августа около 2 корпуса Национальной библиотеки, ее начало запланировано на 15 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg