В УФСИН Мордовии прошла встреча с Денисом Нижегородовым

21 июня, 10:20

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия организована встреча с заслуженным мастером спорта России, двукратным призером Олимпийских игр, экс-рекордсменом мира по спортивной ходьбе на 50 километров, кавалером ордена Мужества Денисом Нижегородовым.

Капитан внутренней службы Денис Нижегородов проходит службу в отделе специального назначения УФСИН России по Республике Мордовия.

В ходе встречи спортсмен поделился своими воспоминаниями о школьных годах, рассказал о своей первой победе в спорте, о первой награде.

Особое впечатление на присутствующих произвели воспоминания об участии в Олимпийских играх 2004 г., проходивших в Афинах, где была завоевана серебряная медаль и Олимпийских играх 2008 г., проходивших в Пекине, на которых Денис стал бронзовым призером.

Присутствующие интересовались, что чувствует спортсмен на различных дистанциях, что испытывает на старте, узнали о том, как проходят тренировки.

Слушателей интересовало, как превзойти соперника равного по силе и психологически настроиться на победу, какую роль в жизни олимпийского призера играет семья, что он любит читать и как проводит свободное время.

На память о встрече были сделаны фотографии и взяты автографы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg