Школьницу забили до смерти за отказ от поцелуя

18 июня, 14:27

В соседней Пензенской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства шокирующего преступления. Минувшей ночью в поселке Мокшан была найдена убитой 14-летняя школьница.

«По подозрению в совершении убийства задержан 17-летний житель Мокшана. По предварительным данным, молодой человек причинил телесные повреждения потерпевшей в ходе конфликта. Погибшую на месте происшествия обнаружили родственники», - сообщили в Следственном комитете Пензенской области.

По данным lenta.ru, после прогулки в парке 17-летний парень решил проводить школьницу до дома. В пути он попытался девушку поцеловать, но ему отказали. Юноша разбил спутнице голову, после чего нанес множество ударов куском стекла. Предполагаемого убийцу задержали рядом с местом преступления.

Отметим, что в декабре 2020 года в Мордовии был задержан 17-летний студент аграрного техникума. Пьяный юноша несколько раз ударил свою девушку ножом, приревновав её к своему знакомому. При этом раненая в спину и грудь потерпевшая пыталась выгородить обидчика. Полицейским она заявляла, что на них напали неизвестные.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg