Сотрудники УФСИН Мордовии заполнили «карту желаний»

17 июня, 10:28

Молодые сотрудники исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в тренинге, направленном на выработку умения грамотно формулировать собственные жизненные цели, строить планы, двигаться к достижению и исполнению задуманного. Для этого психологом ИК-10 был использован «метод составления мотивационного коллажа». В результате такой работы участники тренинга смогли визуализировать свои желания на бумаге.

Они отразили на «карте желаний» все важные сферы их жизнедеятельности: семью, любовь, творчество, путешествия, карьеру, благосостояние, подбирая соответствующие картинки в журналах, а также используя краски, фломастеры, карандаши. В итоге у каждого участника получился индивидуальный коллаж.

Молодые сотрудники, принявшие участие в тренинге, по достоинству оценили пользу «карты желаний», ведь она помогла им систематизировать и четко визуализировать свои многочисленные планы на жизнь, расставить некоторые приоритеты.

Кроме того, данный вид психокоррекционной работы способствовал улучшению психоэмоционального состояния сотрудников, повышению самооценки, развитию коммуникативных навыков и творческого потенциала.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg