Убийца в Саранске решил отомстить любимой и сжег машину её подружки

16 июня, 12:36

Сотрудниками 4-го отдела полиции в Саранске задержан 32-летний мужчина. Ранее судимый за убийство горожанин подозревается в умышленном уничтожении имущества. Минувшей весной он сжег Ford Focus, принадлежавший подруге его любимой.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, заявление от хозяйки легковой иномарки в полицию поступило в марте. Личность поджигателя установили быстро, но мужчина к тому времени уже покинул территорию республики. Скрывался он следующие 4 месяца, но в июне вернулся в Саранск и был пойман.

«Как пояснил подозреваемый, преступление он совершил, разозлившись на свою сожительницу. Обнаружив, что она уехала в гости к подруге, которая заехала за ней на своем автомобиле, мужчина решил поехать следом. При этом он несколько раз пытался дозвониться до девушки, но она не отвечала. Проезжая мимо автозаправочной станции, он попросил водителя такси остановиться, чтобы приобрести канистру с бензином», - отметили в МВД Мордовии.

Адрес подруги своей любимой житель Саранска знал лишь примерно. Во время хождения по дворам мужчина увидел похожий автомобиль, облил его бензином, поджег и убежал. Иномарка сгорела дотла, ущерб был оценен в 320 тысяч рублей. Пироман своей вины не отрицает, пока он находится под подпиской о невыезде.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg