Группы соискателей в Мордовии формируют под конкретную заявку работодателя

11 июня, 12:45

В Мордовии в рамках национального проекта ««Производительность труда и поддержка занятости» проводится работа по повышению эффективности работы системы занятости. Центры занятости ведут активную работу над снижением дисбаланса спроса и предложения на рынке труда.

В целях активизации взаимодействия участников рынка труда сотрудники центра занятости в Рузаевке продолжают организовывать встречи соискателей с представителями организаций и предприятий. Проходят они в формате открытого набора.

«Работа в рамках сопровождения бизнес-ситуации позволила специалистам кадрового центра максимально эффективно взаимодействовать с работодателями, оказывая полный комплекс услуг по подбору персонала. Сегодня группы соискателей формируются под конкретную заявку работодателя, с учетом заявленных потребностей и критериев. Таким образом, работодатель встречается не просто со случайными соискателями, а с потенциальными сотрудниками», - сообщает служба занятости Мордовии.

Представители ведомства отметили, что в середине апреля в таком формате состоялся набор сотрудников на должность специалиста технической поддержки в крупную российскую компанию. Соискателям рассказали об условиях труда и отдыха, заработной плате и социальных гарантиях.

В конце мая прошел открытый набор на должности продавца, товароведа и директора магазина в крупную федеральную сеть супермаркетов. Всего же за апрель и май было выдано около 120 направлений для трудоустройства. Большая часть соискателей благополучно трудоустроились.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg