Ещё несколько компаний в Мордовии планируют подключиться к национальному проекту «Производительность труда»

9 июня, 11:33

С помощью экспертов федерального центра компетенций, избавиться от всего, что мешает работе, повысить эффективность и, как следствие, доходы, сможет больше предприятий региона. Производительность - это не про то, как много человек работает. А про то, как мало он выполняет ненужной работы. Чтобы грамотно выстроить процесс - пришлось обратить внимание на мелочи, например, как организованы рабочие места. Бережливое производство в действии, это когда каждая деталь строго на своем месте.

Бережливые технологии быстрее осваивают в бизнесе и промышленности. Тут конкуренция подстегивает искать новые подходы. Но внедрить систему можно в любые области. Именно для этого создают так называемый «поток-образец». Металлурги готовят его для своего завода, но использовать образец могут и другие металлургические предприятия. И так в каждой отрасли.

Конечно, на реализацию национального проекта по повышению производительности труда повлияла пандемия коронавируса. Но бизнес продолжает реализацию нацпроекта. Ведь повышение производительности - это снижение издержек и увеличение доходности.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg