«ЭКО Халял» - прорыв года

4 июня, 11:49

Подведены итоги конкурса «Экспортёр года Республики Мордовия». Он проходил среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Победителями и призёрами в четырёх номинациях стали 12 предприятий республики. Ежегодно конкурс проводит Центр поддержки экспорта Мордовии при поддержке Министерства промышленности, науки и новых технологий – в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Победителем конкурса «Экспортёр года Республики Мордовия» в номинации «Прорыв года» стал Торговый дом «ЭКО Халял». Предприятие производит продукцию из мяса цыплят-бройлеров - по стандарту «Халял» и выпускает 140 тысяч тонн мяса птицы в год. С 2018 года экспортирует его в Киргизию и Казахстан, ближайшие планы - наладить экспорт в Узбекистан и страны Персидского залива. Даже несмотря на пандемию, «ЭКО Халял» смог нарастить производство и в очередной раз стал победителем конкурса.

«Хотелось бы поблагодарить Центр поддержки экспорта республики Мордовия за содействие в бизнес-миссиях, различных мероприятиях, связанных с выставками, за помощь в маркетинге и выходе на внешний рынок», - говорит Талип Абубекиров, директор ООО «Торговый дом «ЭКО Халял».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg