Житель Саранска пытался застрелить соперника и ранил бывшую подругу

11 мая, 16:23

Сотрудниками правоохранительных органов в Саранске задержан 46-летний местный житель. Мужчина подозревается в покушении на убийство. На парковке у магазина горожанин пытался из обреза застрелить друга своей бывшей сожительницы. В итоге стрелок ранил женщину.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Следственном комитете Мордовии, инцидент на проспекте 60 лет Октября произошел вечером 6 мая. Пьяный стрелок, его бывшая и её друг находились внутри припаркованной машины.

«В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений подозреваемый стал высказывать угрозы убийством в адрес данного мужчины. Затем он направил в сторону его головы обрез охотничьего ружья. В этот момент женщина отвела рукой ствол обреза в сторону, и подозреваемый произвел выстрел», - уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате выстрела была ранена бывшая сожительница стрелявшего. У женщины повреждена кисть левой руки. Несостоявшегося убийцу на месте преступления задержал старшина полиции Загир Еналиев. В тот вечер у него был выходной, и сотрудник регионального МВД заходил в магазин за продуктами.

В отношении стрелявшего возбуждено два уголовных дела – «Покушение на убийство» и «Незаконное хранение оружия». Мужчина в настоящее время находится в следственном изоляторе.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg