В Саранске ограничено движение по улице Московская

4 мая, 9:04

В столице Мордовии с 4 по 6 мая для обеспечения безопасности граждан и организации дорожного движения при выполнении строительно-монтажных работ на объекте «Реконструкция канализационных сетей Юго-Западной части г. Саранска. Приток №2 коллектора №2» с 00 часов 4 мая до 24 часов 6 мая временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств по ул. Московская на участке между Торгово-промышленной палатой Республики Мордовия и Парком культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также задействованные в выполнении строительно-монтажных работ на объекте.

В связи с проводимыми работами с 00 часов 4 мая до 24 часов 6 мая изменена схема движения ряда маршрутов общественного транспорта:

работа троллейбусного маршрута № 15 временно приостановлена. Вместо него усилена работа автобусного маршрута № 20, который следует по Юго-Западу по троллейбусному маршруту № 15 с заездом к санаторию «Саранский»;

автобусные маршруты №№ 3, 8, 19, 20, 22, 24, 28, 35, 45 вместо улицы Московская следуют по ул. Рабочая, ул. Советская, ул. Серова с выходом на ул. А. Невского и далее по действующим маршрутам.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg