САФАРИ ПО ТАНЗАНИИ

21 апреля, 13:36

Африка - это одно из загадочных и необычных мест мира. Особой популярностью пользуется сафари в Танзании, в одном из наиболее удивительных мест страны. Это совсем непривычная для жителей стран СНГ природа и культура. Множество туристов едут в эти дальние края, чтобы побывать на знаменитом сафари.

Миллионы лет назад в земной коре появилась огромная трещина. Она тянется от Красного моря и до Мозамбика. Так образовалось две цепочки долин удивительной красоты, а также вулканов разной величины и озер. Именно в этом интересном месте возникла знаменитая Великая Миграция животных. О ней многие люди слышали в университетах и школах. Это место до сих пор наполнено сотнями разных животных. Понаблюдать за ними вы можете с помощью специальных туров с сафари. В фильмах не раз показывали подобный досуг, посвящали ему целые киноленты в разных жанрах.

Второе название трещины звучит достаточно сказочно. Бесконечная долина, место, которое сложно пройти или проехать. К примеру, если вы окажитесь в южной части территории, то до северной добираться понадобится на самолете.

Количество стад зебр и гну сложно сосчитать. Ежегодно там рождается еще больше детенышей. Каждый сезон дождей начинается передвижение табунов с юга на север. Все маршруты четко распланированы. Специалисты знают, где в данное время могут находиться животные и когда за ними лучше наблюдать.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg