В Саранске продолжаются масштабные работы по реконструкции канализационного коллектора

14 апреля, 10:34

Представители мэрии Саранска отчитались о ходе масштабных работ по реконструкции канализационного коллектора юго-западной части города. В настоящее время специалисты компании «НефтеГазоТехнологии» завершили прокладку труб диаметром 1000 мм на участке от Ледового дворца до Торгово-промышленной палаты. Также проведены подготовительные работы по 5 этапу от Торгово-промышленной палаты через парк имени Пушкина до Парк-Отеля.

«Трубопровод разместится на глубине 3,92-5,36 м. Через проезжую часть ул. Московской будет выполнен горизонтальный прокол, что позволит избежать приостановки движения транспорта. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства этих участков намечены на май текущего года», - отметили в мэрии столицы Мордовии.

Строительно-монтажные работы сейчас ведутся на 8 этапе – это участок от Энгельса до коттеджного поселка. После их завершения начнется перекладка коллектора на 6 этапе – это участок по Энгельса от Ульянова до Фурманова общей протяженностью почти 916 метров.

Подготовительные работы ведутся на 1 участке по Фурманова от Филатова до Энгельса протяженностью 1465 метров. На этом участке в ближайшее время будет ограничено движение транспорта.

Работы на 2 участке по Мичурина от Маринина до Филатова начнутся в июле и будут продолжаться до конца августа.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg