Бизнес-леди из Москвы осудили в Саранске за любовь к многомиллионным представительским расходам

13 апреля, 10:44

В Пролетарском районном суде Саранска свой приговор выслушала 34-летняя москвичка Ольга Епишева-Романова. Молодая женщина была признана виновной в присвоении нескольких миллионов рублей.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе суда, с 2015 по 2018 годы Епишева-Романова занимала пост врио генерального директора ООО «БМС». Воспользоваться своим служебным положением бизнес-леди решила в феврале 2017 года. В итоге до мая 2018 года под видом представительских расходов она получила почти 3,6 миллионов рублей. Однако отчитаться смогла только за 420 с небольшим тысяч.

«Общая сумма не возвращенных подотчетных денежных средств составила 3 162 788 руб. 11 коп., которыми она распорядилась по своему усмотрению. В судебном заседании женщина вину в инкриминируемом ей преступлении не признала», - уточнили в Пролетарском районном суде.

В итоге Епишева-Романова была признана виновной и приговорена к 2 годам колонии общего режима со штрафом в 200 тысяч рублей. Женщину заключили под стражу в зале суда. Кроме этого, за ООО «БМС» признано право на удовлетворение гражданского иска в порядке гражданского судопроизводства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg