ПРОМЫШЛЕННЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА – ЗАБОТА ОБ АВТОМОБИЛЕ

12 апреля, 17:44

При наличии личного транспорта нет потери драгоценного времени. Поэтому забота о машине не будет второстепенной.

Кроме своевременного технического обслуживания, потребуются и надлежащие условия содержания автомобиля: защита от температурных колебаний, влаги, механических повреждений и, конечно же, от проникновения посторонних лиц с «недобрыми намерениями».

Гаражные ворота одновременно защитят и украсят дизайн помещения отдельно стоящего гаража или внешний вид всего дома, если гараж встроенный.

Виды гаражных ворот:

●        металлические распашные;

●        подъемно-секционные;

●        роллетные;

●        подъемно-поворотные;

●        складывающиеся;

●        распашные.


При выборе распашных ворот необходимо наличие дополнительной территории для открытия створок. Они могут служить длительное время, но зимой приходится всегда очищать территорию от снега, что не совсем комфортно.

Подъемно-секционные

Секционные ворота полностью складываются под потолком. Размеры полотна подбираются под размеры проема. Используются шарнирные петли и роликовые системы, антикоррозийные материалы. Для защиты от осадков используются морозоустойчивые уплотнители. Показатели теплоизоляции подойдут и для северного климата. Работают такие изделия бесшумно и приятно.

Роллетные

Подъемные ворота для гаража – прекрасный выбор для небольших, невысоких помещений. Благодаря разнообразной цветовой гамме роллетные ворота сочетаются с любым интерьером и внешним видом зданий. Алюминиевый сплав, из которого выполнены ворота, прочен и не подвержен коррозии. Кстати, их можно дополнить похожими жалюзи на окна, благодаря чему экстерьер дома станет более привлекательным.

Подъемно-поворотные

За счет специального устройства полотно при открытии перемещается в горизонтальное положение. При въезде в гараж сохраняется много свободного пространства, но имеются потери тепла, а в процессе ремонта ворот отсутствует возможность их частичной починки. Такие модели востребованы в климатической зоне, позволяющей менее бережно относиться к теплу внутри гаража, так как на улице температура воздуха не слишком отличается от внутреннего помещения. 

Доверяй сертифицированным специалистам

Определиться с видом ворот несложно, так как выбор огромный. Можно использовать и самодельные ворота. Хотя если нужно защитить свое имущество, лучше всего доверить этот вопрос квалифицированным специалистам.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg