Молодого украинца осудили в Мордовии за разбойное нападение на продавца магазина

8 апреля, 12:36

Свой приговор в Мордовии выслушал 25-летний гражданин Украины. Молодой человек был признан виновным в разбойном нападении на продавца продуктового магазина. Ближайшие 4 года парень проведет за решеткой в колонии строгого режима.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в региональном МВД, информация о дерзком преступлении в Зубовой Поляне в полицию поступила 6 января. Работница торговой точки рассказала, что днем в магазин зашел неизвестный и ударил её бутылкой по голове. Добычей нападавшего стали 550 рублей, 8 пачек сигарет, а также принадлежавшие женщине украшения и мобильный телефон.

«После этого молодой человек покинул место преступления. Добежав до соседнего павильона, женщина попросила вызвать скорую помощь, и была доставлена в больницу», - отметили в МВД Мордовии.

Злоумышленника силовики задержали по «горячим следам». Парень находился на трассе М5 «Урал», он пытался автостопом уехать из Мордовии. Известно также, что в ноябре 2020 года он освободился из колонии, где отбывал наказание за разбой в Москве.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg