В Саранске проходит фестиваль «Моя весна, моя Победа»

4 апреля, 10:52

В столице Мордовии Дворец культуры городского округа Саранск проводит XVI городской фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества людей среднего и старшего поколения «Моя Весна, моя Победа!», посвящённый 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 В фестивале могут принять участие творческие коллективы, хоры, вокальные, танцевальные ансамбли и отдельные исполнители в количестве не более 30 человек. Возраст участников от 55 до 80 лет.

Конкурсные выступления принимаются в номинациях: Вокал: хор, ансамбль, малый ансамбль (дуэт, трио, квартет), соло. Разговорный жанр (проза, миниатюра, интермедия) продолжительностью не более 5 минут. Солдатская завалинка (игра на гармони, балалайке, исполнение частушек, танца). Автор-исполнитель (стихи, песни).

В этом году фестиваль проходит в онлайн-формате в два этапа. Первый этап – отборочный, по видеозаякам конкурсантов, которые принимаются с 1 по 20 апреля на электронную почту - [email protected] .

 Второй этап – финальный Гала-концерт в видеоформате, где будут представлены лучшие номера по мнению профессионального жюри, состоится 26, 27 апреля.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg