В Мордовии ищут очевидцев смертельного ДТП с участием пьяного водителя и двух пешеходов

18 января, 8:47

За помощью к жителям Мордовии обратились сотрудники региональной госавтоинспекции. Они просят откликнуться всех очевидцев аварии, произошедшей ночью 28 декабря прошлого года на трассе в Лямбирском районе. Тогда по вине пьяного водителя один человек погиб и один пострадал.

«Сотрудники следственного отдела ММО МВД России «Лямбирский» обращаются ко всем очевидцам, к родственникам погибшего, а также к лицам, которые располагают какой-либо информацией о данном происшествии, сообщить имеющиеся данные по телефонам: 8(8342) 38-59-56 или 02», - сообщили в ГИБДД Мордовии.

Напомним, что дорожный инцидент на трассе «Н.Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов» произошел в 03 часа 45 минут. Пьяный 33-летний водитель Chevrolet Cruze сбил двух пешеходов, которые передвигались по краю проезжей части. С места аварии автолюбитель скрылся, но позже его задержали.

От полученных травм 26-летний пострадавший скончался еще до приезда врачей «скорой помощи». Выжившего 30-летнего пешехода с места ДТП госпитализировали в одну из больниц Саранска.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg