Мордовия: пользователи Wink от «Ростелекома» в новогодние праздники смотрели фантастику и комедии

18 января, 10:37

В новогодние каникулы клиенты «Ростелекома» из Мордовии сделали около пяти тысяч заказов в онлайн-кинотеатре Wink. Чаще всего подписчики сервиса выбирали фантастические фильмы и комедии.

Наибольшее количество просмотров набрали фильм «Атакан. Кровавая легенда» в жанре фэнтези и комедия «Необыкновенная история на Рождество». В десятку популярных кинолент вошли новинка проката «Ведьмы» и комедии «Вечер шутов, или Серьезно с приветом», «Необыкновенная история на Рождество» и «Дружить по-русски!»

Сергей Толстограев, директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«Онлайн-кинотеатр Wink – это отличная возможность интересно провести свободное время. В новогодние каникулы сервис был особенно популярен. Около 35 тысяч подписчиков интерактивного телевидения от “Ростелекома” могут в домашней обстановке смотреть новинки мировой киноиндустрии, управлять трансляцией – пользоваться паузой, перемоткой и архивом телепередач».

В январе цифровой видеосервис Wink представляет эксклюзивные премьеры: документальной проект о России «Девяностые» журналиста, писателя и главного редактора Esquire Сергея Минаева, эротический триллер «Преступить черту» c Марио Касасом в главной роли, биографическую драму «Дэвид Боуи. Человек со звезды» и другие новинки мирового кинематографа.

Wink – это 60 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус. Фильмотека сервиса регулярно обновляется. Пользователь может начать смотреть любимые киноленты дома, а продолжить по дороге на работу или в поездке. Для этого достаточно установить приложение Wink на смартфон или планшет.

Получить подробную информацию об услуге Wink можно по бесплатному телефону 8 800 1000 800, на сайте компании rt.ru и в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 2,1 млн, из них более 1,5 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше миллиона абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5,3 млн клиентов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg