В Мордовии сотрудники Росгвардии обеспечили порядок в новогоднюю ночь

2 января, 17:22

Сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии совместно с представителями регионального МВД и других экстренных служб обеспечили безопасность жителей и гостей республики в новогоднюю ночь.

 Службу на улицах Саранска и в районах Мордовии несли сотрудники ОМОН, вневедомственной охраны, Центра лицензионно-разрешительной работы и военнослужащие регионального управления. В пределах своей компетенции они приняли все необходимые меры, чтобы новогодняя ночь в регионе прошла спокойно.

В канун праздника специалисты-взрывотехники группы разминирования ОМОН Росгвардии и сотрудники кинологической службы МВД провели обследование мест, где в новогоднюю ночь собирается наибольшее количество граждан. С целью наиболее эффективного обеспечения общественной безопасности экипажи вневедомственной охраны были приближены к местам массового пребывания граждан на территории региона.

В преддверии праздника инспекторы лицензионно-разрешительной работы Росгвардии провели профилактические беседы с владельцами оружия о мерах безопасности, представителей частных охранных организации нацелили на усиление бдительности несения службы в новогоднюю ночь.

Благодаря слаженной работе правоохранителей новогодняя ночь в регионе прошла без происшествий.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg