Мужчина в Мордовии обокрал пьяную старушку, чтобы сводить даму сердца в кафе

3 декабря, 12:16

В Краснослободске полицейские задержали местного 45-летнего жителя. Безработный и ранее уже судимый мужчина подозревается в краже денег у 68-летней пенсионерки. Об этом в четверг, 3 декабря, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Пожилая заявительница рассказала полицейским, что вечером она была приглашена в гости к знакомому. В квартире также находился приятель хозяина жилища. Вот именно после его ухода женщина и заметила пропажу 8 тысяч рублей.

«Выяснилось, что после застолья, где все трое распивали спиртные напитки, потерпевшая уснула. Этим воспользовался подозреваемый. Похитив у нее все деньги, он ушел из квартиры. В этот же вечер фигурант пригласил свою сожительницу поужинать в кафе, где расплатился за заказ большей частью украденных денежных средств», - отметили в МВД Мордовии.

После романтического ужина у подозреваемого осталось на руках 3,2 тысячи рублей. Эти деньги он отдал спутнице на сохранение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg