Спецбатальон ДПС в Мордовии устроил тотальные проверки на дорогах Зубово-Полянского района

1 декабря, 10:48

В ГИБДД Мордовии подвели итоги операции «Безопасный регион», которая была проведена в Зубово-Полянском районе на минувшей неделе. Как отметили в ведомстве, данный район считается одним из самых аварийных в республике.

Всего за несколько часов госавтоинспекторы выявили 70 нарушителей правил дорожного движения. Одним из них оказался водитель рейсового автобуса «ПАЗ». За отсутствие карты водителя на мужчину составили протокол.

«Еще один нарушитель, который был выявлен патрулем ДПС в поселке Зубово-Поляна, водитель автомобиля «ВАЗ 2112», управляющий транспортным средством, незарегистрированным в установленном порядке. При проверке было установлено, что государственные регистрационные знаки, а также свидетельство о регистрации данного автомобиля находятся в розыске», - отметили в ГИБДД Мордовии.

Кроме этого, в поселке Тракторных Бригадиров патрульные остановили три груженых лесом автомобиля. Ни один из водителей не смог предоставить документы на свой груз. Для разбирательства их доставили в районный отдел полиции.

Как отметили в ГИБДД Мордовии, за минувшие 10 месяцев на территории республики произошло 790 аварий, жертвами которых стали 111 человек. Еще 1047 получили травмы различной степени тяжести.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg