Трое маленьких детей в Саранске стали свидетелями убийства своего отца

26 ноября, 15:04

Семейный скандал на Химмаше в Саранске закончился жестоким убийством. Невольными свидетелями преступления стали трое детей и их бабушка. При этом главной подозреваемой является 29-летняя мать этих малышей.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, 24 ноября в дежурную часть 1-го отдела полиции поступил сигнал от медицинского работника. Врач пояснил, что в квартире на проспекте 70 лет Октября обнаружено тело 41-летнего мужчины. Смерть горожанина была явно криминальной.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили причастность к произошедшему 29-летней супруги погибшего. Как рассказала потерпевшая, между ними произошел конфликт по незначительному поводу. В результате ссоры мужчина ударил жену, после чего в ответ она нанесла ему ножевое ранение. От полученного телесного повреждения пострадавший скончался до приезда врачей. На момент совершения преступления в квартире также находились трое малолетних детей и бабушка подозреваемой», - отметили в МВД Мордовии.

Известно, что 29-летняя мать троих детей своей вины не отрицает. В её отношении сотрудниками Следственного комитета республики возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Девушка находится под домашним арестом.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg