Здравствуйте, девочки! Полицейские задержали в Саранске 13 проституток

24 ноября, 10:07

Полицейские в столице Мордовии провели операцию «Путана». С проверками оперативники проехались по городским саунам и баням. В итоге были задержаны 13 молодых и не очень проституток. Возраст жриц любви колебался от 19 до 40 лет.

«Операция проводилась по нескольким адресам в городских банях и саунах. В результате проверки сотрудники полиции выявили 13 фактов оказания интимных услуг за денежное вознаграждение. Стоимость одного часа общения равнялась 3.5 тысячам рублей», - уточнили в МВД Мордовии.

Как минимум одна из задержанных путан оказалась не местной. В Саранск она приехала из Пензенской области в поисках заработка. Возвращаться на малую Родину девушка не планирует. Говорит, что столица Мордовии привлекает чистотой улиц. В планах у пензячки бросить «панель» и устроиться санитаркой.

Отметим, что в отношении всех задержанных дам были составлены административные протоколы по статье «Занятие проституцией». Материалы направлены в суд для принятия решение. Девушкам грозят штрафы в размере от 1500 рублей до 2000 рублей.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg