Мордовский «Пятнистый фест» взял бронзу «Золотой тропы России»

20 ноября, 16:49

В министерстве природных ресурсов и экологии РФ подвели итоги ежегодного конкурса «Золотая тропа России», который проходит среди особо охраняемых природных территорий. Фестиваль «Пятнистый фест» мордовского заповедника стал бронзовым призёром в номинации «Событийное мероприятие на ООПТ». Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в «Заповедной Мордовии».

Итоги конкурса озвучили во время Всероссийского съезда директоров заповедных территорий, который проходил в Железноводске.

«Теперь мы получили признание от коллег! Это уже не первая награда нашего «вкусного» фестиваля. В этом году, к сожалению, он не состоялся из-за пандемии, но мы очень надеемся, что осенью 2021-го года снова будем встречать гостей на гастрономическом фестивале заповедных территорий России», - отметил Александр Ручин, руководитель «Заповедной Мордовии».

«Пятнистый фест» - это большой пикник на природе и в тоже время путешествие по разным заповедникам страны. Пробуя блюда, свойственные той или иной территории, участники фестиваля знакомятся с Россией во всем ее многообразии. В «Заповедной Мордовии» провели уже четыре таких фестиваля, традиционно они проходили в сентябре.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg