В Саранске назвали сроки окончания ремонта дороги на Студенческой

21 октября, 14:32

В столице Мордовии идет ремонт дороги по улице Студенческая. Подрядная организация ООО "МАПО-Транс" отремонтирует участок от улицы Чкалова до улицы Осипенко общей протяженностью 816 метров.

О необходимости включения этой улицы в план ремонта этого года профильному учреждению неоднократно указывал Глава города Петр Тултаев. Напомним, летом в этом районе была отремонтирована дорога по улице Евсевьева и приведение в нормативное состояние прилегающего участка было логичным. При появлении возможности поручение мэра Саранска было выполнено.

Ремонт дороги по улице Студенческой стал возможен благодаря экономии денежных средств.

Этот участок станет 24-м, который в 2020 году будет приведен в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В целом в текущем сезоне в столице Мордовии будет отремонтировано почти 16 км автодорог.

Строители максимально используют каждый погожий день для ремонта дорожного полотна.

Согласно муниципальному контракту, по улице Студенческая предусмотрена частичная замена бортового камня, фрезерование старого слоя асфальта и укладка выравнивающего. Для финишного слоя будет использован высокопрочный щебеночно-мастичный асфальтобетон. В рамках ремонта дороги будет модернизировано наружное освещение, установлены дорожные знаки и искусственная дорожная неровность, нанесена разметка.

До конца ноября, согласно контракту, подрядная организация должна завершить ремонт этого участка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Новости24
Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg