В Саранске обсудили ход вакцинации сотрудников городского хозяйства

21 сентября, 10:13

В столице Мордовии на оперативном совещании в понедельник в Администрации города обсудили ход вакцинации сотрудников городского хозяйства, в том числе управляющих компаний и общественного транспорта. Петр Тултаев подчеркнул, что это та сфера обслуживания, сотрудники которой в первостепенном порядке должны прививаться.

«Представители управляющих компаний ходят по заявкам жителей. Специфика их работы такова, что им приходиться контактировать с большим количеством людей. Именно поэтому работающим в этой сфере, не имеющим противопоказаний, прививаться жизненно необходимо. Это же касается и водителей, и кондукторов», - отметил Глава Саранска. Он подчеркнул, что необходимо каждому коллективу на понятном языке разъяснять важность этой профилактической меры в текущем сезоне.

Петр Тултаев на минувшей неделе сам привился от гриппа и пневмококковой инфекции. «Перенес прививки я хорошо, побочных эффектов никаких не было: ни температуры, ни недомогания», - поделился мэр Саранска.

Врачи единодушны: вакцинация поможет выработать коллективный иммунитет, позволит снизить до минимума риск одновременного заболевания гриппом и коронавирусной инфекцией, предотвратить осложнения.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg