В Мордовии около «Чертова моста» прошли «Чистые игры»

19 сентября, 14:10

В Мордовии в районном центре Лямбирь 19 сентября во Всемирный день чистоты в районе "Чёртова моста" прошли командные соревнования по очистке территории от мусора "Чистые Игры".

В данном мероприятии активное участие приняла поисково-патриотическая дружина "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" под руководством наставника Сергея Козлова. В играх приняли участие пять команд из села Лямбирь, в каждой команде по четыре игрока. Кадеты выставили две команды: первая команда - поисково-патриотическая дружина "Казачок" во главе с наставником Сергеем Козловым, также в команду вошли командир дружины Алёна Григорьева, командир первого отделения Мария Голякова и Вера Наумкина; вторая команда "Казаки" во главе с заместителем командира дружины Александром Сизовым, в его команде были начальник штаба Адель Смакаев, Артём Ратманов и Кирилл Лушкин.

«Чистые игры» доказали, что набивать пластиковыми бутылками, пивными банками и прочей нечистью мусорные мешки - ужас как интересно. Особенно если это происходит в дружной компании.

По результатам игры поисково-патриотическая дружина "Казачок" заняла почётное второе место, команда "Казаки" почётное четвёртое место.

Всё команды были награждены почётным грамотами и ценными подарками.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg