Атемарец ответил за гибель жителя Саранска, который вступился за честь своей девушки

16 сентября, 15:14

На скамье подсудимых в Саранске оказался 31-летний житель Атемара. Молодого мужчину признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Избитый им житель столицы Мордовии скончался вскоре после конфликта.

Напомним, что жестокое преступление было совершено 8 апреля этого года. В тот день горожанка отправилась в гости к соседке. Последней через какое-то время позвонил бывший гражданский муж. Телефонный разговор закончился скандалом.

«Знакомая, ставшая свидетельницей конфликта, решила помочь подруге и вступила в беседу, попросив мужчину больше не звонить. Тот в свою очередь оскорбил ее. О случившемся она рассказала своему сожителю, который позвонил обидчику и стал выяснять отношения», - отметили в МВД Мордовии.

В итоге житель Атемара примчался в Саранск, что по-мужски побеседовать с оппонентом. В ходе разборок гость жестоко избил 32-летнего горожанина, после чего уехал. Пострадавшего с травмами головы до больницы довезти не успели, он скончался в машине «скорой помощи». Суд приговорил нападавшего к 7,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg