В Мордовии Роспотребнадзор «открывает двери» для предпринимателей

12 сентября, 15:46

Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия 17 сентября 2020 года с 12 до 16 часов проводит акцию "День открытых дверей для предпринимателей". До сведения предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Акция проводится на базе общественной приёмной Управления по адресу г. Саранск, ул. Дальняя, дом 7, а также в территориальных отделах Управления по адресам: г. Краснослободск, Кировский переулок, дом 33, г. Ковылкино, ул. Западная, дом 2, г. Рузаевка, ул. Луначарского, дом 181, Чамзинский район, пос. Комсомольский, ул. Республиканская, дом 18.

В дальнейшем акция "День открытых дверей для предпринимателей" будет проводиться Управлением Роспотребнадзора по Республике Мордовия ежеквартально, в третий четверг третьего месяца квартала.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg