В Мордовии осужденный защитил диплом

10 сентября, 12:15

Осужденный, отбывающий наказание в исправительном учреждении № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, защитил дипломную работу в образовательном учреждении высшего образования «Академия управления и производства».

Геннадий Тремасов на протяжении всего курса обучения относился к образованию ответственно, выполнял творческие работы и сдавал экзамены вовремя и успешно.

Дипломная работа на тему: «Экономическая эффективность деятельности как основа развития коммерческой организации» выполнена и защищена на оценку «хорошо». На поставленные вопросы аттестационной комиссии Геннадий Тремасов отвечал четко и уверенно.

Осужденному была присвоена степень бакалавра по направлению менеджмент.

В УФСИН отмечают, что сотрудничество между УФСИН России по Республике Мордовия и Библиотекой информационно–образовательных ресурсов (БИОР) «Умней», дает возможность осужденным обучаться в учебных заведениях с применением дистанционных технологий. Осужденные, находящиеся в УФСИН России по Республике Мордовия, успешно занимаются и по результатам итоговой аттестации получают дипломы государственного образца.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg