В Мордовии летальность от коронавируса снизилась до 0,66%

10 сентября, 16:47

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) подготовил новую инфографику по уровню летальности от COVID-19 в регионах Приволжского федерального округа по данным на 10 сентября.

Уровень летальности среди заболевших новой коронавирусной инфекцией в Республике Мордовия остается существенно ниже общероссийского и среднего по ПФО, за прошедшую неделю показатель снизился до 0,66 %. По данным ИЦК в республике зафиксировано 5 776 случаев COVID-19, количество летальных исходов не изменилось, за всё время пандемии скончались 38 человек.

В России жертвами коронавирусной инфекции стали уже 18 263 человека. Показатель смертности по России - 1,75%, по ПФО – 1,21%.

Самый высокий процент смертности заболевших коронавирусом в Приволжском федеральном округе остается в Пермском крае - 2,72%, в Нижегородской области летальность сохраняется на уровне 1,73%, в Удмуртской Республике процент смертности вырос до 1,48%, это третий показатель в округе. Самый низкий уровень летальности в Башкирии – 0,37%.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg