За один вечер двое жителей Саранска покалечили молодого парня и ограбили плачущую женщину

4 сентября, 8:30

В Саранске сотрудниками полиции были задержаны 19-ти и 22-летний жители Октябрьского района. Молодые люди подозреваются в зверском избиении 21-летнего горожанина, а также в грабеже. Оба «подвига» они совершили вечером 1 сентября.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, один из молодчиков приревновал подругу к незнакомцу. В социальной сети он предложил ему встретиться, чтобы выяснить отношения. Рандеву состоялось примерно в восемь часов вечера на ул. Косарева. Подозреваемые напали на молодого человека, побили его и скрылись. Пострадавший смог позвонить родственникам, которые доставили его в больницу. Молодого горожанина госпитализировали в реанимацию с переломами ребер и травмой грудной клетки.

Уже ночью, примерно в 23:00 часов, на ул. Гожувской подельники обратили внимание на женщину, которая сидела на лавке и плакала. Задержанные позже расскажут, что сначала хотели помочь незнакомой даме, но вот после решили её ограбить. Из рук потерпевшей они вырвали сумочку и убежали. Шокированная горожанка сразу же позвонила в полицию. 

Одного из нападавших взяли по горячим следам, когда он пытался сжечь содержимое украденной сумки, ко второму оперативники уголовного розыска пришли домой. Оба молодчика уже признали свою вину.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg