На дружеской встрече жителя Саранска «одарили» ушибом мозга и переломанными ребрами

4 сентября, 12:41

В Саранске сотрудниками 1-го отдела полиции был задержан 34-летний местный житель. Молодой мужчина подозревается в жестоком избиении своего хорошего знакомого. Последний оказался на больничной койке. Об этом в пятницу, 4 сентября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация об избитом 30-летнем мужчине в правоохранительные органы поступила из республиканской клинической больницы. Медики пояснили, что пациент поступил к ним с ушибом мозга 1 степени, переломами ребер с повреждением легкого и множественными ушибами.

«В ходе выезда на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что накануне произошедшего в гостях у потерпевшего находился его 34-летний знакомый, проживающий в г. Саранске. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в результате подозреваемый нанес хозяину дому несколько ударов по различным частям тела. После чего они вызвали скорую помощь», - отметили в МВД Мордовии.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Житель Саранска в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg