В Саранске проверят «Березку»

3 августа, 14:46

В столице Мордовии продолжается проверка предприятий потребительского рынка. В понедельник на оперативном совещании заместитель Главы городского округа Саранск – директор Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами Администрации городского округа Саранск Ирина Объедкина доложила об итогах их мониторинга.

«С 20 по 31 июля проверено 274 объекта: предприятия общественного питания, кальянные, фитнес-клубы, салоны красоты, торговые организации. За этот период составлено 11 актов фиксации нарушений. На текущей неделе контрольные мероприятия продолжатся», - рассказала она.

Рейды проводят с 8 мая. За три месяца проверок на нарушителей составлено 77 актов. Составленные акты и фотоматериалы направлены в Министерство экономики для принятия мер. Также мэру Саранска поступают постоянно жалобы о несоблюдении требований в некоторых алкогольных магазинах.

«Люди жалуются, что в формате рюмочной работает магазин «Березка», который находится на проспекте 50 лет Октября. Проверьте эту информацию», - дал поручение Глава Саранска.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg