Отопительный сезон в Саранске оказался под угрозой

30 июля, 15:20

В мэрии Саранска сегодня, 30 июля, заявили, что начало отопительного сезона в столице Мордовии оказалось под угрозой срыва. При этом виновниками были названы не особо добросовестные управляющие компании. В качестве примера в городской администрации назвали ООО «Саранскжилсервис», которая обслуживает 36 многоквартирных домов.

«Некоторые управляющие компании Саранска уже отчитались о 100% готовности домов к отопительному сезону, а другие – подходят к финальному этапу, ООО «Саранскжилсервис» может «похвастаться» следующими «достижениями»: промывка системы отопления – 89 % домов от общего количества (в среднем по городу – 95 %), осуществлена калибровка 45 % домов (в среднем по городу – 55 %), работы по опрессовке системы отопления полностью не проведены ни в одном из МКД – 0 % исполнения (в среднем по городу этот показатель составляет 52%)», - подчеркнули в мэрии Саранска.

Было также отмечено, что руководитель управляющей компании решать данные проблемы не особо спешит. В настоящее время Игорь Миронов находится в отпуске. Подобное поведение в горадминистрации назвали недопустимым.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg