На ликвидацию последствий урагана в Саранске потребуется несколько дней

15 июля, 16:12

В мэрии Саранска озвучили обновленные данные о последствиях урагана 14 июля. По состоянию на 14:00 часов, в столице Мордовии ветром были повреждены 253 дерева. На городские территории пришлось 98, еще 155 – на придомовые.

«Разную степень повреждения получили кровли 15 домов. У четырёх многоквартирных домов сорваны парапеты, по 5 адресам повреждены кабели интернет-провайдеров, 7 участков газопровода», - сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе горадминистрации.

Ветром также был поврежден 21 остановочный павильон. Четыре из них восстановлению не подлежат, у остальных 17 разбиты стекла. Досталось и 118 дорожным знакам. Что касается автомобилей горожан, то в Ленинском районе было повреждено 12 транспортных средств, 4 – в Октябрьском.

Согласно предварительной оценке, на ликвидацию последствий стихии городским службам понадобится несколько дней. В настоящее время коммунальщики продолжают убирать и вывозить поваленные деревья, специалисты «Горсвета» восстанавливают оборванные линии наружного освещения.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg