Трио дерзких «подломщиков» объявилось в Саранске, полиция ищет двух парней и девушку

7 июля, 17:03

В Саранске сотрудники полиции выясняют личности двух молодых людей и девушки. Всю троицу подозревают в мошенничествах, которые совершались путем подлома денег. Об этом во вторник, 7 июля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о нескольких преступлениях в городскую полицию поступила от 4 продавцов ТЦ с разницей всего в несколько часов. Отметились подозреваемые в магазинах на улицах Волгоградская и Гагарина. Каждый раз они действовали по одной и той же схеме. Сначала один из предполагаемых мошенников заходил в торговую точку с банкнотой номиналом 5 тыс. рублей. Молодой человек якобы планировал приобрести какой-либо недорогой товар. После чего в дело вступали двое его сообщников, которые и отвлекали продавца.

«Рассеивая внимание консультанта, в это же время покупатель предлагал ему несколько монет или мелких купюр якобы для удобства расчета. После этого он забирал сдачу и скрывался с места преступления, так и не расплатившись за товар. Таким образом злоумышленники совершили хищение 24 тысяч рублей», - отметили в МВД Мордовии.

Всем подозреваемым на вид 20-25 лет. Один из молодых людей носил очки, был в белых шортах, кроссовках и футболке, носил с собой черный клатч, телосложение худощавое. Рост второго подозреваемого около 170 см, среднего телосложения, на левой руке есть татуировка. Был в черной футболке и черных штанах. Рост девушки примерно 160-165 см, черные волосы, была в цветном платье. Всех, кто располагает данными о личностях или местонахождении молодых людей, просят звонить по телефонам: 29-77-88, 29-77-60 или 02.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg