Молодая жительница Саранска вступилась за подругу и стала вдовой

30 июня, 9:47

К суду в Саранске готовится 30-летний житель Атемара. Молодой мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом во вторник, 30 июня, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Напомним, что преступление было совершено 8 апреля этого года. В тот день молодая горожанка зашла в гости к соседке. Последней позвонил бывший гражданский супруг. В разговор вмешалась гостья, которая попросила мужчину больше подруге не звонить. Защитница выслушала оскорбления в свой адрес и рассказала обо всем 32-летнему сожителю. Последний позвонил грубияну и назначил встречу.

«При встрече в этот же день в общежитии в городе Саранске конфликт между мужчинами перерос в драку. В результате обвиняемый нанес потерпевшему множественными удары руками и ногами по различным частям тела, от которых пострадавший скончался в автомобиле скорой помощи», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

Свою вину молодой житель Атемара признал полностью во время следствия. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Материалы дела переданы на рассмотрение в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg