ПАРНЫЕ КОЛЬЦА — КАКИЕ ОНИ?

27 мая, 12:03

Обручальные кольца молодоженов всегда имели общий дизайн и, как правило, друг от друга отличались только размером. Раньше изделия выполнялись из серебра и меди, а позже для их создания стали использовать такие металлы, как золото и платина. Многие влюбленные пары задаются вопросом: Как выбрать обручальные кольца? Но все же в этом деле самым спорным вопросом остается дизайн украшений. Мужчины обращают свое внимание на простые модели с минимумом деталей, а женщины, в свою очередь, предпочитают шикарные кольца с драгоценной инкрустацией и оригинальным дизайном. Как в таком случае найти компромисс и подобрать лучший вариант для обоих? Решение однозначное — парные кольца.

Что собой представляют парные кольца? Как две части одного целого, они созданы для любящих сердец. Представленные изделия смогут подчеркнуть искренние чувства друг к другу, и всегда будут незабываемым любовным посланием. Чтобы упростить выбор колец, специалисты ювелирного интернет-магазина Злато предлагают подробнее разобраться в видах данных украшений.

КАКИЕ ЖЕ БЫВАЮТ ПАРНЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА?

По дизайну изделия делятся на:

  1. Кольца, выполненные в виде короны. Такие модели предпочитают пары, которые относятся друг к другу «по-королевски», и те, кто любит выделяться из общей массы. Изумительный дизайн колец создает поистине шикарный образ своих обладателей и не требует никаких дополнений. Ценители шикарного стиля непременно отдадут свое предпочтение этому виду украшений, не обращая внимания на размер цены.

  2. Кольца с гравировкой. Молодожены могут заказать у мастера гравировку по своим пожеланиям. Это может быть надпись или памятная дата, фотография или изображение — все, что душе угодно. Предоставлена возможность подобрать фразы в каталоге специалиста, либо же придумать самостоятельно.

  3. Изделия с половинками сердца — выбор романтиков. Такие модели наиболее популярные среди нынешних влюбленных пар. Они выполнены таким образом, что при соединении двух колец получается единое сердце, что говорит о неразрывных искренних чувствах.

  4. Кольца с рисунком. Изделия жениха и невесты объединены одинаковым изображением. Еще один вариант такого вида колец — пазл, в который их можно сложить.

Купить парные кольца не составит особого труда, тем более что ассортимент современных магазинов достаточно разнообразный. Любители нестандартного стиля могут приобрести кольца на заказ. Неповторимый дизайн станет сокровенным достоянием для влюбленных пар на долгие годы. Специалисты магазина Zlato советуют тщательно обдумать покупку и сравнить все модели между собой.

ООО "Злато"
ОГРН 1163668080333 
г. Воронеж, улица Кольцовская, дом 58 ЛИТЕР А, ОФИС 111
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg