Сотрудники Сбербанка высадили цветы на территории госпиталя для ветеранов

21 мая, 10:31

Руководители ключевых подразделений Мордовского отделения Сбербанка приняли участие в высадке цветов на территории республиканского госпиталя для ветеранов войн, расположенном в лесном массиве Юго-западного района Саранска.

«В мае мы по традиции высаживаем цветы на территории госпиталя для ветеранов. И нынешний непростой год не стал исключением. Для нас - это дань искреннего уважения людям, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны и в горячих точках. Клумбы, старательно облагороженные нашими сотрудниками, будут до поздней осени радовать персонал, пациентов и посетителей госпиталя. Это всего лишь одно из тысяч добрых дел, которые коллектив Сбербанка посвящает 75-летию Победы», - комментирует Управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк Анна Салеева.

Накануне великого праздника сотрудники банка подарили продуктовые наборы ветеранам, помогли им с уборкой участков и приобретением лекарств, а 9 мая возложили венок к мемориалу павшим воинам и организовали концерты во дворах, в которых проживают участники войны. В 2020 году, который объявлен в России годом Памяти и Славы, сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка во всех девяти регионах его присутствия планируют совершить 75000 добрых дел.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg