В Мордовии проведено более 39 тысяч исследований на COVID-19

18 мая, 8:37

Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия информирует, что за сутки проведено 1068 исследований на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, всего с начала исследований нарастающим итогом – 39652, из них 29,2% проведены лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия».

Кроме ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия», с 23 марта т.г. начато проведение исследований на новую коронавирусную инфекцию в лабораториях государственных медицинских организаций республики.

На сегодня их 4 (ГБУЗ РМ «Республиканская инфекционная клиническая больница», ГКУЗ РМ «Республиканский противотуберкулезный диспансер», ГБУЗ РМ «Мордовский республиканский кожно-венерологический диспансер», ГБУЗ РМ «Мордовская республиканская центральная клиническая больница»). Отработана маршрутизация доставки проб для исследований из других муниципальных образований в закрепленные лаборатории. Расширение сети лабораторий медицинских организаций позволило увеличить ежедневное количество проводимых исследований граждан.

Также проводятся исследования на базе медико-санитарной части УФСИН по РМ (для контингента и сотрудников).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg