На улицы Саранска вышли 43 единицы мотокосильной техники

17 мая, 16:42
В столице Мордовии рабочие муниципальных предприятий продолжают покос травы. Они работают на улицах Полежаева, Пролетарская, Лодыгина, М.Расковой, Ульянова, Осипенко, Невского, Серова, Красная, Косарева, Сущинского, Коваленко, Семашко. В воскресенье задействовано 43 единицы мотокосильной техники.

На рабочем совещании 14 мая мэр Саранска поручил руководителям предприятий городского коммунального комплекса усилить работу по покосу травы.

Вчера, 16 мая, Петр Тултаев проверил, как выполняется его поручение.

"Муниципальные предприятия работают во всех микрорайонах города, в том числе и в выходные дни. Траву косят роторными и газонокосилками, а также задействованы райдеры. Но работы в этом направлении очень много. Погода этому способствует", - отметил вчера во время объездов городских территорий Глава Саранска.

Подчеркиваем, муниципальные предприятия ведут покос травы на городских территориях - вдоль дорог, в скверах и парках. Следить за состоянием зеленой зоны на придомовых территориях - обязанность управляющих компаний.

Как мы уже отмечали, согласно Правилам благоустройства территории городского округа Саранск высота травы не должна превышать 15 сантиметров.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg